ОГЭ и ЕГЭ

О внесении изменений в Положение.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке проведения промежуточной аттестации.doc (скачать)
приказ О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 9-го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 11-го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Приказу об изменении Положения.pdf (скачать) (посмотреть)
План ЕГЭ на 2021-2022 .doc (скачать)
План ОГЭ на 2021-2022 .doc (скачать)
Методические рекомендации по организации видионаблюде...нде...разовательным программам среднего общего образования в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации доставки экза...мат...среднего общего образования в форме ЕГЭ и субъекты РФ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению... по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ по учебному предмету Информатика в компьютерной форме в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны «горячих» линий 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Сборник форм ЕГЭ 2023 (1) (2).xlsx (скачать)
7. Сборник форм ГВЭ-11 2023 (1) (2).xlsx (скачать)
Правила заполнения бланков ГИА по образовательным проограммам среднего общего образования в форме ЕГЭ и ГВЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты ЕГЭ за 2023 год.docx (скачать)
Результаты ОГЭ за 2023 год.docx (скачать)

УИС

12.11.2023

13-02-2020_13-55-20.zip (скачать)
Результаты устного собеседования в МКОУ.docx (скачать)

07.03.2022

#REPOST @rosobrnadzor with @get_repost_app   Уже начался март, а это значит, что приближается пора экзаменов. Психолог и педагог Анна Быкова даёт несколько полезных советов, как поддержать школьника во время подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

1. Организация режима дня

Не забывайте о балансе: ребёнок должен не только готовиться к экзаменам, но и достаточно спать и гулять на свежем воздухе. Также изученный материал запоминается ещё лучше, если повторить его перед сном. Но если после повторения выпускник не лег спать, пошёл на «тусовку» или забил информацию эмоциональными событиями и разговорами, то утром нужного эффекта не будет.

2. Индивидуальные особенности

Помните, что ваш ребёнок — уникальный, да и все дети разные. Одни учат материал неспешно, с начала года до самих экзаменов, другие быстро схватывают информацию в короткие сроки. Каждый из таких выпускников может успешно справиться с ЕГЭ и ОГЭ. Можно рассказать ребёнку о различных способах запоминания, приёмах мнемотехники.

3. Не заменяйте учителя

Не становитесь для ребёнка учителем, даже если сами хорошо разбираетесь в предмете. Это другая роль, которая может сильно подпортить отношения. Бывает, что в выпускном классе все общение детей и родителей сводится к теме экзаменов. Родители наседают, требуют, контролируют, проверяют. Это очень выматывает обе стороны и провоцирует ссоры. Процесс подготовки к экзаменам лучше переложить на плечи профессионалов.

4. Обсудите планХочу такой сайт

Все планы по покорению лучших вузов и подготовке к экзаменам стоит согласовывать с самим ребёнком. Хорошо, когда у вас есть план А, план B и план C. У детей бывает линейное восприятие: они нарисовали у себя в голове одну стратегию и не видят другого пути. Задача родителей – показать разнообразие вариантов. Дорога к мечте не всегда бывает прямой. К желанной цели есть сотни разных путей, и нужно помочь ребёнку их увидеть. #repostandroid #repostw10

07.03.2022

#REPOST @rosobrnadzor with @get_repost_app   На следующей неделе, 10 марта, начнется проведение всероссийских тренировочных мероприятий перед ЕГЭ. В этот день почти 30 тысяч участников выполнят экзаменационную работу по информатике и ИКТ, 54 тысячи – письменную часть ЕГЭ по английскому языку и более 19 тысяч потренируются в сдачи устной части экзамена по английскому языку. Участникам тренировки будет предложено выполнить экзаменационную работу по контрольным измерительным материалам 2022 года.

Тренировочные экзамены пройдут во всех 85 регионах России и в школах за рубежом. В их проведении примут участие более 70 тысяч специалистов. Также будет протестирована работа системы видеонаблюдения.

Проведение тренировочных мероприятий позволяет проверить готовность техники и специалистов перед началом экзаменов, а выпускники могут проверить свои силы и потренироваться в выполнении экзаменационной работы перед реальными экзаменами.

Весной 2022 года пройдут еще два всероссийских тренировочных экзамена: 27 апреля пройдет еще один тренировочный экзамен по информатике и ИКТ, а 17 мая – по обществознанию и устной части ЕГЭ по английскому языку.

#рособрнадзор #образование #событие #repostandroid #repostw10

16.11.2019

IMG-20191116-WA0009.jpg

Просмотров всего: , сегодня: