16.11.2019

Проведение собраний выпускников и родителей по вопросам подготовки и проведения  ЕГЭ:

«Становление семьи и школы в вопросах становления личности, асоциального поведения и подготовке выпускников (о выборе экзаменов в форме ЕГЭ по предметам) ».

« О ходе подготовки к сдачи ЕГЭ»(информация учителей предметников, результаты тренировочных ЕГЭ по русскому языку и математике). Родительское собрание проводили в кабинете информатики в "Точке роста".

На собрании присутствовали: родители, администрация школы, учащиеся 9, 11 классов.

Просмотров всего: , сегодня:

Особенности ЕГЭ по математике.mp4

Как проходит ЕГЭ.mp4