22.09.2019

В центры «Точка роста» начинает поступать оборудование

22.09.2019

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Современная школа»  24 сентября в 10:00 состоится торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в МКОУ «Новокрестьяновская СОШ» в с. Новокрестьяновское. Инициатором открытия центров в регионах выступило Министерство просвещения РФ. В день открытия здесь запланирована работа интерактивных площадок «Технология работы 3D-принтера».

На этих площадках планируется реализация общеобразовательных программ по предметам «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновленным содержанием и материально-технической базой, занятий по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматам, проектной деятельности, а также проведение социокультурных мероприятий.

Хочу такой сайт

С марта 2019 года администрацией муниципального района «Кизлярский район» был проведен ремонт двух кабинетов в МКОУ «Новокрестьяновская СОШ». Педагоги школы прошли онлайн обучение, очные курсы по технологии в БУ ДО РД «Малая Академия наук» в г. Махачкала

IMG-20200513-WA0150.jpg

Просмотров всего: , сегодня: